Новости

Коллекция шоколадных конфет в «Кофемании»

Новости Кофемании - Коллекция шоколадных конфет в «Кофемании»
Новости Кофемании - Коллекция шоколадных конфет в «Кофемании»
Новости Кофемании - Коллекция шоколадных конфет в «Кофемании»
Новости Кофемании - Коллекция шоколадных конфет в «Кофемании»
Новости Кофемании - Коллекция шоколадных конфет в «Кофемании»
13.02.2023

Шеф-кондитер «Кофемании» Елена Железнякова* представила коллекцию шоколадных конфет ручной работы с оригинальными авторскими начинками, которые станут сладким подарком к предстоящим праздникам или приятным комплиментом без повода.   

Вдохновившись образами персонажей 1920-х годов в кинематографе и литературе, Елена создала из тёмного и белого шоколада точную копию сигар. Три шоколадных десерта с хрустящим пралине в сердцевине упакованы в стильную коробку, которая выполнена в виде хьюмидора – аксессуара, необходимого для хранения настоящих сигар.

Ещё одна новинка – набор из шести конфет с тремя оригинальными начинками в изящной коробке-блокноте. «Малина и бальзамик» представляет собой комбинацию из ганаша малина-клубника и желе из малины и бальзамика в насыщенном тёмном шоколаде. Ярко выраженная ягодная нота гармонирует с винным ароматом бальзамика, представляя собой нетривиальную пару. 

Конфеты «Ежевичный чай» на основе белого шоколада сделаны из ганаша ежевика-зелёный чай и дополнены желе из ежевики и чёрной смородины. За приятное послевкусие отвечает душистый жасмин, который подчёркивает сладость ежевики.  

А внутри «Мандарина и йогурта» в белом шоколаде скрываются яркая мандариновая карамель с йогуртовым ганашем. Сливочный йогуртовый крем оттеняет выраженный мандариновый вкус.

Шоколадные наборы с фирменными открытками будут представлены с 14 февраля на витринах городских ресторанов и доступны к заказу на сайте www.coffeemania.ru и в приложении «Кофемания».