Этой весной в меню появятся четыре десерта, каждый из которых уникален и по-своему привлекателен.
«Паладин» — элегантная интерпретация классического лимонного тарта. Песочная тарталетка с лимонным заварным кремом, желе из лайма и пышной шапкой белоснежной цитрусовой меренги понравится любителям ярких, цитрусовых десертов.
Нежная, похожая на цветок тарталетка «Камелия» с миндально-апельсиновым кремом и компоте с ревенём, меренгой и кусочками свежей клубники — идеальная версия весеннего десерта: воздушного, лёгкого, ягодного.
Ещё один оригинальный десерт на основе свежих ягод — «Бери Берри». Корзиночка с аппетитной свежей земляникой, клубничным кули, конфитюром «апельсин-лимон» и ванильным муссом станет идеальным дополнением к чашке любимого кофе или ароматного чая.
Также в десертном меню «Кофемании» появится «Чуча» — детский десерт, который будет представлен на кондитерской витрине по выходным и праздничным дням. Внутри спрятаны шоколадно-карамельный мусс, хрустящая прослойка с фундуком и крем-брюле с шоколадом.
Попробовать новые десерты можно во всех ресторанах с 29 апреля, «Чуча» — с 3 мая.