Ко всем новостям
Праздничное спешел-меню от бренд-шефов

Среди салатов в меню появится лёгкий и утончённый «Дольче руккола»: нежное филе утиной грудки, руккола с грушей, помидорами черри и фисташками в сочетании с винегретом. Также меню пополнится «Тёплым салатом с морепродуктами»: гребешки, кальмары и креветки дополняются авокадо и рукколой и обрамляются лёгкой цитрусовой заправкой, придающей свежий и насыщенный вкус.

Для ценителей рыбы в меню найдётся блюдо «Аками» — сочный тунец с цукини, анучоусами, лимоном, хрустящей хлебной крошкой и свежей мятой, а также нежный «Палтус с соусом бер монте», картофельным пюре, вешенками и брокколи.

Новогодний спешел не обходится и без мясных блюд: «Ростбиф Вителло Тонато» с нежным соусом, салатным миксом и каперсами — элегантное сочетание сливочного вкуса и лёгкой пикантности. «Филе миньон» с камамбером — оригинальное прочтение классики. Это стейк, обжаренный с тимьяном и сливочным маслом, который дополняется тёплым камамбером, трюфелем и пармой. «Тушёный ягнёнок с рагу из испанской фасоли» представляет собой томлёную голень с белыми грибами, фасолью и пармезаном.

Завершает праздничный сет «Копчёная паста с анчоусами», сливочным маслом, хрустящей хлебной крошкой и лимоном, создающими свежесть и контраст текстур.

Зимнее спешел-меню — идеальный повод разделить атмосферу праздников с близкими в «Кофемании».

Доступно с 9 декабря в ресторанах «Кофемания» Lucky, на Ленинском, Даниловском и Черёмушкинском рынках, Никитской, Неглинной, Белой и Новой площадях, Весне, Кутузовском, Кудринской, Novaya Riga Outlet Village, Аркусе, RED7, Горках-2, Вишнёвом саду, KINKI и в Лужниках.

Предыдущая
9.12.2025
© ООО «Ортизей» 2001-2025. Все права защищены.